RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 3, страницы 531–533 (Mi de7440)  

Краткие сообщения

Об условиях корректности двумерных смешанных задач для гиперболических систем

А. И. Вагабов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.09.1989

Образец цитирования: А. И. Вагабов, “Об условиях корректности двумерных смешанных задач для гиперболических систем”, Дифференц. уравнения, 27:3 (1991), 531–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vah91}
\by А.~И.~Вагабов
\paper Об условиях корректности двумерных смешанных задач для гиперболических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 3
\pages 531--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109147}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0743.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019