Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1128–1130 (Mi de746)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О нелокальной продолжимости решений дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

А. Д. Мышкисa, З. Б. Цалюкb

a Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков
b Краснодарский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (363 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 15.04.1968

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, З. Б. Цалюк, “О нелокальной продолжимости решений дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1128–1130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MysTsa69}
\by А.~Д.~Мышкис, З.~Б.~Цалюк
\paper О~нелокальной продолжимости решений дифференциальных уравнений с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1128--1130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=248426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.12301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021