RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 5, страницы 767–771 (Mi de7480)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об оценке хаусдорфовой размерности аттракторов динамических систем

Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:5, 520–524

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 01.11.1989

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Об оценке хаусдорфовой размерности аттракторов динамических систем”, Дифференц. уравнения, 27:5 (1991), 767–771; Differ. Equ., 27:5 (1991), 520–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo91}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Об оценке хаусдорфовой размерности аттракторов динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 5
\pages 767--771
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1117104}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 5
\pages 520--524


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i5/p767

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020