Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1139–1149 (Mi de749)  

Критика и библиография

Библиография журнальных статей

А. Р. Шакун


Полный текст: PDF файл (1932 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: А. Р. Шакун, “Библиография журнальных статей”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1139–1149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha69}
\by А.~Р.~Шакун
\paper Библиография журнальных статей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1139--1149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=243969}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021