RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 7, страницы 1153–1161 (Mi de7539)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Консервативные разностные схемы в задачах нелинейной оптики. I

В. В. Дриц

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1234 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:7, 807–813

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:535
Поступила в редакцию: 10.06.1990

Образец цитирования: В. В. Дриц, “Консервативные разностные схемы в задачах нелинейной оптики. I”, Дифференц. уравнения, 27:7 (1991), 1153–1161; Differ. Equ., 27:7 (1991), 807–813

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dri91}
\by В.~В.~Дриц
\paper Консервативные разностные схемы в~задачах нелинейной оптики.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 1153--1161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1127500}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 807--813


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i7/p1153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Разгулин, “О сходимости разностных схем для обобщенных решений задачи теплового самовоздействия оптического излучения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:5 (1993), 753–765  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Razgulin, “The convergence of difference schemes for generalized solutions of the problem of the thermal self-action of optical radiation”, Comput. Math. Math. Phys., 33:5 (1993), 671–681  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020