RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 7, страницы 1170–1177 (Mi de7541)  

Численные методы

Равномерная устойчивость разностных схем для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи с переменными коэффициентами

Н. И. Ионкин, Д. Г. Фурлетов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:7, 820–826

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 20.02.1991

Образец цитирования: Н. И. Ионкин, Д. Г. Фурлетов, “Равномерная устойчивость разностных схем для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 27:7 (1991), 1170–1177; Differ. Equ., 27:7 (1991), 820–826

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IonFur91}
\by Н.~И.~Ионкин, Д.~Г.~Фурлетов
\paper Равномерная устойчивость разностных схем для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи
с~переменными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 1170--1177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1127502}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.65068}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 820--826


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i7/p1170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020