RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 7, страницы 1177–1185 (Mi de7542)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Численные методы для задач стимулирования химических реакций в газах оптическим излучением в условиях развитой термодиффузии

М. И. Калиниченко, Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (937 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:7, 826–832

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 20.02.1991

Образец цитирования: М. И. Калиниченко, Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов, “Численные методы для задач стимулирования химических реакций в газах оптическим излучением в условиях развитой термодиффузии”, Дифференц. уравнения, 27:7 (1991), 1177–1185; Differ. Equ., 27:7 (1991), 826–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalKarTro91}
\by М.~И.~Калиниченко, Ю.~Н.~Карамзин, В.~А.~Трофимов
\paper Численные методы для задач стимулирования химических реакций в~газах оптическим излучением
в~условиях развитой термодиффузии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 1177--1185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1127503}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 826--832


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i7/p1177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Райм. Ю. Чегис, “Исследование разностных схем для одного класса моделей возбудимости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:6 (1992), 878–889  mathnet  mathscinet  zmath; R. J. Čiegis, “Investigation of difference schemes for a class of excitability models”, Comput. Math. Math. Phys., 32:6 (1992), 757–767  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021