RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 7, страницы 1229–1237 (Mi de7547)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Численные методы

О представлении решения задачи Трикоми в виде биортогонального ряда

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1041 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:7, 868–874

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.02.1991

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О представлении решения задачи Трикоми в виде биортогонального ряда”, Дифференц. уравнения, 27:7 (1991), 1229–1237; Differ. Equ., 27:7 (1991), 868–874

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi91}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~представлении решения задачи Трикоми в~виде биортогонального ряда
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 1229--1237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1127508}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 7
\pages 868--874


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i7/p1229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, С. Л. Бибакова, “Построение собственных функций задачи Трикоми–Неймана для уравнения смешанного типа с характеристическим вырождением и их применение”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 76–87  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, S. L. Bibakova, “Construction of Eigenfunctions of the Tricomi–Neumann Problem for Equations of Mixed Type with Characteristic Degeneration and Their Application”, Math. Notes, 74:1 (2003), 70–80  crossref  isi
    2. К. Б. Сабитов, Р. Р. Ильясов, “Решение задачи Трикоми для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом спектральным методом”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 64–71  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, R. R. Il'yasov, “Solution of the Tricomi problem for an equation of mixed type with a singular coefficient by the spectral method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 61–68
    3. К. Б. Сабитов, Н. В. Чиганова, “Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с негладкой линией степенного вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 65–76  mathnet  mathscinet; K. B. Sabitov, N. V. Chiganova, “The Tricomi problem for an equation of mixed type with a nonsmooth line of power degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 62–73
    4. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019