RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 8, страницы 1387–1395 (Mi de7567)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Фундаментальные решения $B$-гипоэллиптических уравнений

И. А. Киприянов, А. А. Куликов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (1035 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:8, 986–992

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 10.01.1990

Образец цитирования: И. А. Киприянов, А. А. Куликов, “Фундаментальные решения $B$-гипоэллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 27:8 (1991), 1387–1395; Differ. Equ., 27:8 (1991), 986–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KipKul91}
\by И.~А.~Киприянов, А.~А.~Куликов
\paper Фундаментальные решения $B$-гипоэллиптических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 8
\pages 1387--1395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138067}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 8
\pages 986--992


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i8/p1387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019