RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 8, страницы 1402–1409 (Mi de7569)  

Уравнения с частными производными

Принцип Гюйгенса для одного класса гиперболических уравнений с переменными коэффициентами

А. О. Оганесян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (765 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:8, 1000–1006

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.951
Поступила в редакцию: 26.01.1990

Образец цитирования: А. О. Оганесян, “Принцип Гюйгенса для одного класса гиперболических уравнений с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 27:8 (1991), 1402–1409; Differ. Equ., 27:8 (1991), 1000–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hov91}
\by А.~О.~Оганесян
\paper Принцип Гюйгенса для одного класса гиперболических уравнений с~переменными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 8
\pages 1402--1409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138069}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 8
\pages 1000--1006


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i8/p1402

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019