RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1475–1486 (Mi de7581)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Управляемость некоторой системы дифференциальных уравнений

С. А. Айсагалиев

Казахский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (1309 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1037–1045

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 22.01.1987

Образец цитирования: С. А. Айсагалиев, “Управляемость некоторой системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1475–1486; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1037–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ais91}
\by С.~А.~Айсагалиев
\paper Управляемость некоторой системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1475--1486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0747.93034}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1037--1045


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Айсагалиев, А. П. Белогуров, “Управляемость и быстродействие процесса, описываемого параболическим уравнением с ограниченным управлением”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 20–37  mathnet  mathscinet; S. A. Aisagaliev, A. P. Belogurov, “Controllability and speed of the process described by a parabolic equation with bounded control”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 13–28  crossref  isi
    2. С. А. Айсагалиев, Ж. Х. Жунусова, “К решению краевой задачи с параметром для обыкновенных дифференциальных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 8:2 (2016), 3–13  mathnet  mathscinet  elib; S. A. Aisagaliev, Zh. Kh. Zhunussova, “To the solution of a boundary value problem with a parameter for an ordinary differential equations”, Ufa Math. J., 8:2 (2016), 3–13  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020