RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1516–1521 (Mi de7585)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Периодические решения импульсных дифференциальных систем в критических случаях

А. А. Бойчукa, Н. А. Перестюкb, А. М. Самойленкоc

a Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко
b Институт математики АН УССР
c Институт геофизики АН УССР

Полный текст: PDF файл (782 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1070–1073

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 25.07.1990

Образец цитирования: А. А. Бойчук, Н. А. Перестюк, А. М. Самойленко, “Периодические решения импульсных дифференциальных систем в критических случаях”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1516–1521; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1070–1073

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiPerSam91}
\by А.~А.~Бойчук, Н.~А.~Перестюк, А.~М.~Самойленко
\paper Периодические решения импульсных дифференциальных систем в~критических случаях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1516--1521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.34016}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1070--1073


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Игнатьев, О. А. Игнатьев, А. А. Солиман, “Об асимптотической устойчивости и неустойчивости решений систем с импульсным воздействием”, Матем. заметки, 80:4 (2006), 516–525  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. O. Ignatyev, O. A. Ignatyev, A. A. Soliman, “Asymptotic stability and instability of the solutions of systems with impulse action”, Math. Notes, 80:4 (2006), 491–499  crossref  isi
    2. А. О. Игнатьев, “Об асимптотической устойчивости и неустойчивости относительно части переменных решений систем с импульсным воздействием”, Сиб. матем. журн., 49:1 (2008), 125–133  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. O. Ignatyev, “Asymptotic stability and instability with respect to part of variables for solutions to impulsive systems”, Siberian Math. J., 49:1 (2008), 102–108  crossref  isi
    3. И. Л. Иванов, В. И. Слынько, “Критерий устойчивости линейных систем с запаздыванием и двупериодическим импульсным воздействием”, Автомат. и телемех., 2012, № 9, 20–34  mathnet  zmath; I. L. Ivanov, V. I. Slyn'ko, “Stability criterion of linear systems with delay and two-periodic impulse excitation”, Autom. Remote Control, 73:9 (2012), 1456–1468  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019