RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1544–1550 (Mi de7589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К устойчивости в целом нулевого решения системы двух дифференциальных уравнений

И. Г. Егоров

Якутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1093–1097

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 08.08.1988

Образец цитирования: И. Г. Егоров, “К устойчивости в целом нулевого решения системы двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1544–1550; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1093–1097

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego91}
\by И.~Г.~Егоров
\paper К~устойчивости в~целом нулевого решения системы двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1544--1550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0734.34041}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1093--1097


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Гайдук, “Полиномиальный синтез нелинейных систем управления”, Автомат. и телемех., 2003, № 10, 144–148  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Gaiduk, “A Polynomial Design for Nonlinear Control Systems”, Autom. Remote Control, 64:10 (2003), 1638–1642  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020