RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1550–1563 (Mi de7590)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Теорема о безусловной базисности корневых векторов нагруженных дифференциальных операторов второго порядка

И. С. Ломов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1815 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1098–1107

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 31.10.1990

Образец цитирования: И. С. Ломов, “Теорема о безусловной базисности корневых векторов нагруженных дифференциальных операторов второго порядка”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1550–1563; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1098–1107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom91}
\by И.~С.~Ломов
\paper Теорема о~безусловной базисности корневых векторов нагруженных дифференциальных операторов
второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1550--1563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0745.34073}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1098--1107


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1550

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Сарсенби, А. А. Тенгаева, “Базисы из собственных функций обобщенных спектральных задач для модельного дифференциального уравнения”, Труды седьмой Всероссийской научной конференции с международным участием (3–6 июня 2010 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, Самарский государственный технический университет, Самара, 2010, 251–255  mathnet
    2. И. С. Ломов, “Спектральный метод Ильина установления свойств базисности и равномерной сходимости биортогональных разложений на конечном интервале”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 19:1 (2019), 34–58  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020