RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1563–1574 (Mi de7591)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Автоколебания в нелинейных системах

Э. А. Томберг

Ленинградский кораблестроительный институт

Полный текст: PDF файл (1611 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1108–1117

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 10.04.1989

Образец цитирования: Э. А. Томберг, “Автоколебания в нелинейных системах”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1563–1574; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1108–1117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tom91}
\by Э.~А.~Томберг
\paper Автоколебания в~нелинейных системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1563--1574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0747.34022}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1108--1117


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1563

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020