RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1603–1609 (Mi de7595)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О моделировании управлений в параболических вариационных неравенствах

В. И. Максимов

Институт математики и механики УрО АН СССР

Полный текст: PDF файл (877 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1141–1146

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 14.02.1990

Образец цитирования: В. И. Максимов, “О моделировании управлений в параболических вариационных неравенствах”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1603–1609; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1141–1146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak91}
\by В.~И.~Максимов
\paper О~моделировании управлений в~параболических вариационных неравенствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1603--1609
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.49004}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1141--1146


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1603

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Короткий, “Восстановление параметров системы Навье–Стокса”, Динамические системы и проблемы управления, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 1, 2005, 122–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Korotkii, “The recovery of parameters of a Navier–Stokes system”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 1, S134–S151
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020