RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1610–1617 (Mi de7596)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Решение смешанной задачи для линеаризованной системы уравнений движения вязкопластичных сред

Т. М. Расулов

Азербайджанский индустриальный университет им. М. Азизбекова

Полный текст: PDF файл (709 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:9, 1146–1151

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 27.04.1989

Образец цитирования: Т. М. Расулов, “Решение смешанной задачи для линеаризованной системы уравнений движения вязкопластичных сред”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1610–1617; Differ. Equ., 27:9 (1991), 1146–1151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ras91}
\by Т.~М.~Расулов
\paper Решение смешанной задачи для линеаризованной системы уравнений движения вязкопластичных сред
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1610--1617
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.73047}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1146--1151


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1610

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Георгиевский, “Вариационные оценки и метод интегральных соотношений в задачах устойчивости”, Геометрия и механика, СМФН, 23, РУДН, М., 2007, 96–146  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Georgievskii, “Variational Bounds and Integral Relations Method in Problems of Stability”, Journal of Mathematical Sciences, 154:4 (2008), 549–603  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019