RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1640–1642 (Mi de7602)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О композиции операторов обобщенного дробного интегрирования с дифференциальным оператором осесимметрической теории потенциала

А. А. Килбасa, М. Сайгоb, В. А. Жукa

a Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
b Фукуокский университет

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 25.04.1990

Образец цитирования: А. А. Килбас, М. Сайго, В. А. Жук, “О композиции операторов обобщенного дробного интегрирования с дифференциальным оператором осесимметрической теории потенциала”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1640–1642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KilSaiZhu91}
\by А.~А.~Килбас, М.~Сайго, В.~А.~Жук
\paper О~композиции операторов обобщенного дробного интегрирования с~дифференциальным оператором осесимметрической теории потенциала
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1640--1642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.33002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1640

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020