RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 9, страницы 1644–1646 (Mi de7604)  

Краткие сообщения

Об устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами

А. А. Лунин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 26.02.1990

Образец цитирования: А. А. Лунин, “Об устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991), 1644–1646

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lun91}
\by А.~А.~Лунин
\paper Об устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 9
\pages 1644--1646
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.93098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i9/p1644

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020