RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 10, страницы 1679–1691 (Mi de7610)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Интегральные оценки для обыкновенных дифференциальных уравнений и их применение к негладким задачам оптимального управления

Н. Г. Докучаев

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1592 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:10, 1181–1191

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 25.04.1990

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Интегральные оценки для обыкновенных дифференциальных уравнений и их применение к негладким задачам оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 27:10 (1991), 1679–1691; Differ. Equ., 27:10 (1991), 1181–1191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok91}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Интегральные оценки для обыкновенных дифференциальных уравнений и их применение
к~негладким задачам оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 10
\pages 1679--1691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1157673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0762.34015}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 10
\pages 1181--1191


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i10/p1679

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021