RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 11, страницы 1892–1901 (Mi de7640)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О корректных краевых задачах для системы уравнений с бесконечномерными псевдодифференциальными операторами

И. Ф. Курбыко

Владимирский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1207 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:11, 1336–1344

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.53
Поступила в редакцию: 20.03.1990

Образец цитирования: И. Ф. Курбыко, “О корректных краевых задачах для системы уравнений с бесконечномерными псевдодифференциальными операторами”, Дифференц. уравнения, 27:11 (1991), 1892–1901; Differ. Equ., 27:11 (1991), 1336–1344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur91}
\by И.~Ф.~Курбыко
\paper О~корректных краевых задачах для системы уравнений с~бесконечномерными псевдодифференциальными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 11
\pages 1892--1901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1199213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0763.47021}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 11
\pages 1336--1344


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i11/p1892

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019