RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 12, страницы 2106–2120 (Mi de7670)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

О качественных свойствах функции Римана

М. Е. Лернер

Куйбышевский политехнический институт им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (1494 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:12, 1495–1508

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 18.01.1990

Образец цитирования: М. Е. Лернер, “О качественных свойствах функции Римана”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991), 2106–2120; Differ. Equ., 27:12 (1991), 1495–1508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ler91}
\by М.~Е.~Лернер
\paper О~качественных свойствах функции Римана
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 12
\pages 2106--2120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155052}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 12
\pages 1495--1508


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i12/p2106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Лернер, “Принципы максимума и методика постановки краевых задач для уравнений гиперболического и смешанного типов в конечных одно- и многосвязных областях произвольной формы”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 4, СамГТУ, Самара, 1996, 5–24  mathnet  crossref  elib
    2. О. М. Джохадзе, С. С. Харибегашвили, “О первой задаче Дарбу для нелинейных гиперболических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 84:5 (2008), 693–712  mathnet  crossref  mathscinet; O. M. Dzhokhadze, S. S. Kharibegashvili, “First Darboux Problem for Nonlinear Hyperbolic Equations of Second Order”, Math. Notes, 84:5 (2008), 646–663  crossref  isi
    3. И. Г. Мамедов, “Фундаментальное решение задачи Коши, связанной с псевдопараболическим уравнением четвертого порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:1 (2009), 99–110  mathnet  mathscinet; I. G. Mamedov, “A fundamental solution to the Cauchy problem for a fourth-order pseudoparabolic equation”, Comput. Math. Math. Phys., 49:1 (2009), 93–104  crossref  isi
    4. И. Г. Мамедов, “Фундаментальное решение начально-краевой задачи для псевдопараболического уравнения четвертого порядка с негладкими коэффициентами”, Владикавк. матем. журн., 12:1 (2010), 17–32  mathnet
    5. И. Г. Мамедов, “Об одной трёхмерной задаче Гурса нового типа для гиперболического уравнения с разрывными коэффициентами”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(20) (2010), 209–213  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019