RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 12, страницы 2164–2166 (Mi de7678)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Абстрактные формулы регуляризованных следов эллиптических гладких дифференциальных операторов, заданных на компактных многообразиях

В. В. Дубровский

Архангельский государственный педагогический институт им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 26.02.1990

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Абстрактные формулы регуляризованных следов эллиптических гладких дифференциальных операторов, заданных на компактных многообразиях”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991), 2164–2166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub91}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Абстрактные формулы регуляризованных следов эллиптических гладких дифференциальных операторов, заданных на компактных многообразиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 12
\pages 2164--2166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0763.47019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i12/p2164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов с относительно компактным возмущением”, Матем. сб., 193:2 (2002), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators with relatively compact perturbations”, Sb. Math., 193:2 (2002), 279–302  crossref  isi
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Регуляризованные следы дискретных операторов”, Управление, устойчивость и обратные задачи динамики, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 2, 2006, 162–177  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Regularized traces of discrete operators”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 255, suppl. 2 (2006), S161–S177  crossref
    3. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
    4. Н. М. Асланова, “Формула следа одной граничной задачи для операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008), 1207–1215  mathnet  mathscinet; N. M. Aslanova, “A trace formula of a boundary value problem for the operator Sturm–Liouville equation”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 959–967  crossref  isi  elib
    5. Н. М. Асланова, “Исследование спектра и формула следа операторного уравнения Бесселя”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 721–737  mathnet  mathscinet  elib; N. M. Aslanova, “About the spectrum and the trace formula for the operator Bessel equation”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 569–583  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021