Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 12, страницы 2179–2181 (Mi de7685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О первой вариации в теории оптимального управления системами с распределенными параметрами

М. И. Сумин

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 17.04.1990

Образец цитирования: М. И. Сумин, “О первой вариации в теории оптимального управления системами с распределенными параметрами”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991), 2179–2181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sum91}
\by М.~И.~Сумин
\paper О~первой вариации в~теории оптимального управления системами с~распределенными параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 12
\pages 2179--2181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0748.49018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i12/p2179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Сумин, “Первая вариация и принцип максимума Понтрягина в оптимальном управлении для уравнений с частными производными”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:6 (2009), 998–1020  mathnet  zmath  elib; M. I. Sumin, “The first variation and Pontryagin's maximum principle in optimal control for partial differential equations”, Comput. Math. Math. Phys., 49:6 (2009), 958–978  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021