RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 12, страницы 2183–2185 (Mi de7687)  

Краткие сообщения

Условие Макенхоупта и условие В. А. Ильина в вопросе базисности систем экспонент

М. А. Мустафин

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 23.07.1990

Образец цитирования: М. А. Мустафин, “Условие Макенхоупта и условие В. А. Ильина в вопросе базисности систем экспонент”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991), 2183–2185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus91}
\by М.~А.~Мустафин
\paper Условие Макенхоупта и условие В.\,А.~Ильина в~вопросе базисности систем экспонент
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 12
\pages 2183--2185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0742.34072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i12/p2183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021