RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 52–59 (Mi de7696)  

Уравнения с частными производными

О простейших нелинейных задачах

А. А. Дезин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1001 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 50–57

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 21.08.1991

Образец цитирования: А. А. Дезин, “О простейших нелинейных задачах”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 52–59; Differ. Equ., 28:1 (1992), 50–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dez92}
\by А.~А.~Дезин
\paper О~простейших нелинейных задачах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 52--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0756.34027}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 50--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019