RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 59–69 (Mi de7697)  

Уравнения с частными производными

О некоторых свойствах при $t\to\infty$ решений итерированного уравнения теплопроводности

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1126 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 57–67

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 10.09.1991

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О некоторых свойствах при $t\to\infty$ решений итерированного уравнения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 59–69; Differ. Equ., 28:1 (1992), 57–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den92}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О~некоторых свойствах при $t\to\infty$ решений итерированного уравнения теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 59--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257488}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 57--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019