RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 69–75 (Mi de7698)  

Уравнения с частными производными

К асимптотике спектральной функции дифференциальных операторов в $L_p(M)$

В. В. Дубровский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (765 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 68–73

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 21.08.1991

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “К асимптотике спектральной функции дифференциальных операторов в $L_p(M)$”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 69–75; Differ. Equ., 28:1 (1992), 68–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub92}
\by В.~В.~Дубровский
\paper К~асимптотике спектральной функции дифференциальных операторов в $L_p(M)$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 69--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257489}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0769.47006}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 68--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019