RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 97–110 (Mi de7702)  

Уравнения с частными производными

Точные по порядку оценки для корневых функций эллиптического оператора второго порядка

А. С. Макин

Московский институт приборостроения

Полный текст: PDF файл (1280 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 93–105

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Поступила в редакцию: 05.12.1990

Образец цитирования: А. С. Макин, “Точные по порядку оценки для корневых функций эллиптического оператора второго порядка”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 97–110; Differ. Equ., 28:1 (1992), 93–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak92}
\by А.~С.~Макин
\paper Точные по порядку оценки для корневых функций эллиптического оператора второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 97--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7702}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257493}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0769.35044}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 93--105


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019