RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 110–121 (Mi de7703)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1223 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 105–115

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 21.08.1991

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 110–121; Differ. Equ., 28:1 (1992), 105–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi92}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~некоторых краевых задачах для уравнений смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 110--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7703}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257494}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 105--115


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7703
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, “Спектральные свойства решений задачи Трикоми для уравнения смешанного типа с двумя линиями изменения типа и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 133–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, “Spectral properties of solutions of the Tricomi problem for equations of mixed type with two lines of degeneracy, and their applications”, Izv. Math., 65:4 (2001), 769–785  crossref
    2. Н. В. Чиганова, “Задача на cобcтвенные значения для уравнения cмешанного типа c двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 67–73  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Chiganova, “The eigenvalue problem for an equation of mixed type with two lines of degeneracy”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 63–69
    3. М. С. Салахитдинов, А. К. Уринов, “Задачи на собственные значения для уравнения смешанного типа с двумя сингулярными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007), 882–893  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Salakhitdinov, A. K. Urinov, “Eigenvalue problems for a mixed-type equation with two singular coefficients”, Siberian Math. J., 48:4 (2007), 707–717  crossref  isi
    4. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019