RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 1, страницы 121–126 (Mi de7704)  

Уравнения с частными производными

Обобщенные решения для уравнения Уизема

П. И. Наумкин, И. А. Шишмарёв

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:1, 115–120

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 29.11.1990

Образец цитирования: П. И. Наумкин, И. А. Шишмарёв, “Обобщенные решения для уравнения Уизема”, Дифференц. уравнения, 28:1 (1992), 121–126; Differ. Equ., 28:1 (1992), 115–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauShi92}
\by П.~И.~Наумкин, И.~А.~Шишмарёв
\paper Обобщенные решения для уравнения Уизема
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 121--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0751.76009}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 1
\pages 115--120


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019