RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 2, страницы 219–223 (Mi de7716)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Линейные дифференциальные игры преследования с интегральными ограничениями

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (689 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:2, 190–193

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 12.06.1990

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Линейные дифференциальные игры преследования с интегральными ограничениями”, Дифференц. уравнения, 28:2 (1992), 219–223; Differ. Equ., 28:2 (1992), 190–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik92}
\by М.~С.~Никольский
\paper Линейные дифференциальные игры преследования с интегральными ограничениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 219--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1184922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0767.90098}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 190--193


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 290–301  mathnet  elib; A. A. Chikrii, A. A. Belousov, “On linear differential games with integral constraints”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S69–S80  crossref
    2. А. А. Чикрий, А. А. Белоусов, “О линейных дифференциальных играх с выпуклыми интегральными ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 4, 2013, 308–319  mathnet  mathscinet  elib
    3. Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019