RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 2, страницы 247–253 (Mi de7720)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Предельный переход в обратной задаче для недивергентных параболических уравнений с условием финального переопределения

В. Л. Камынин

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (921 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:2, 213–218

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 14.05.1990

Образец цитирования: В. Л. Камынин, “Предельный переход в обратной задаче для недивергентных параболических уравнений с условием финального переопределения”, Дифференц. уравнения, 28:2 (1992), 247–253; Differ. Equ., 28:2 (1992), 213–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam92}
\by В.~Л.~Камынин
\paper Предельный переход в~обратной задаче для недивергентных параболических уравнений
с~условием финального переопределения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 247--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1184926}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 213--218


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i2/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Прилепко, И. В. Тихонов, “Восстановление неоднородного слагаемого в абстрактном эволюционном уравнении”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 167–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Prilepko, I. V. Tikhonov, “Reconstruction of the nonhomogeneous term in an abstract evolution equation”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 373–394  crossref  isi
    2. В. Л. Камынин, Э. Франчини, “Об одной обратной задаче для параболического уравнения высокого порядка”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 680–691  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Kamynin, É. Franchini, “An inverse problem for a higher-order parabolic equation”, Math. Notes, 64:5 (1998), 590–599  crossref  isi  elib
    3. В. Л. Камынин, “О предельном переходе в квазилинейных интегродифференциальных уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:3 (2000), 428–439  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Kamynin, “Passage to the limit in quasilinear integro-differential equations with weakly convergent coefficients”, Comput. Math. Math. Phys., 40:3 (2000), 408–418  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021