RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 2, страницы 254–262 (Mi de7721)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Быстро осциллирующие бегущие волны в системах с малой диффузией

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1317 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:2, 218–225

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 09.04.1990

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Быстро осциллирующие бегущие волны в системах с малой диффузией”, Дифференц. уравнения, 28:2 (1992), 254–262; Differ. Equ., 28:2 (1992), 218–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas92}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Быстро осциллирующие бегущие волны в~системах с~малой диффузией
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 254--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1184927}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 2
\pages 218--225


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i2/p254

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, “Построение нормализованных систем для исследования динамики гибридных и гиперболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:4 (1994), 564–575  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Kashchenko, “The construction of normalized systems for investigating the dynamics of hybrid and hyperbolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 34:4 (1994), 479–489  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020