RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 3, страницы 371–379 (Mi de7735)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения. I

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1191 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:3, 303–311

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988/517.929
Поступила в редакцию: 13.06.1990

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения. I”, Дифференц. уравнения, 28:3 (1992), 371–379; Differ. Equ., 28:3 (1992), 303–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul92}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с~невыпуклыми образами
и их приложения.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 3
\pages 371--379
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1190374}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 3
\pages 303--311


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i3/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, “Интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения к краевым задачам дифференциальных включений”, Матем. сб., 183:10 (1992), 63–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Integral inclusions with nonconvex images, and their applications to boundary value problems for differential inclusions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 193–212  crossref  isi
    2. А. И. Булгаков, Л. И. Ткач, “Возмущение выпуклозначного оператора многозначным отображением типа Гаммерштейна с невыпуклыми образами и краевые задачи для функционально-дифференциальных включений”, Матем. сб., 189:6 (1998), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, L. I. Tkach, “Perturbation of a convex-valued operator by a set-valued map of Hammerstein type with non-convex values, and boundary-value problems for functional-differential inclusions”, Sb. Math., 189:6 (1998), 821–848  crossref  isi
    3. А. И. Булгаков, В. В. Скоморохов, “Аппроксимация дифференциальных включений”, Матем. сб., 193:2 (2002), 35–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, V. V. Skomorokhov, “Approximation of differential inclusions”, Sb. Math., 193:2 (2002), 187–203  crossref  isi  elib
    4. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
    5. А. И. Булгаков, А. А. Григоренко, “О топологических свойствах овыпукленного по переключению многозначного отображения”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 13–16  mathnet
    6. Л. И. Данилов, “Динамические системы сдвигов и измеримые сечения многозначных отображений”, Матем. сб., 209:11 (2018), 69–102  mathnet  crossref  adsnasa  elib; L. I. Danilov, “Shift dynamical systems and measurable selectors of multivalued maps”, Sb. Math., 209:11 (2018), 1611–1643  crossref  isi
    7. А. А. Григоренко, “О разрешимости и оценках решений возмущенного включения в пространстве непрерывных функций”, Вестник Тамбовского университета. Серия: естественные и технические науки, 23:122 (2018), 292–302  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021