RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 3, страницы 522–524 (Mi de7757)  

Краткие сообщения

Об одном классе нагруженных эллиптических уравнений

М. Т. Дженалиев

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 07.06.1990

Образец цитирования: М. Т. Дженалиев, “Об одном классе нагруженных эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 28:3 (1992), 522–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh92}
\by М.~Т.~Дженалиев
\paper Об одном классе нагруженных эллиптических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 3
\pages 522--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1190394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018