RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 4, страницы 587–593 (Mi de7770)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Критерий полуустойчивости сверху старшего показателя Ляпунова неоднородной линейной системы

О. И. Морозов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (749 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:4, 473–478

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 31.10.1990

Образец цитирования: О. И. Морозов, “Критерий полуустойчивости сверху старшего показателя Ляпунова неоднородной линейной системы”, Дифференц. уравнения, 28:4 (1992), 587–593; Differ. Equ., 28:4 (1992), 473–478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor92}
\by О.~И.~Морозов
\paper Критерий полуустойчивости сверху старшего показателя Ляпунова неоднородной линейной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 4
\pages 587--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1188510}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 4
\pages 473--478


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i4/p587

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020