RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 4, страницы 721–723 (Mi de7787)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О решении задачи Франкля в специальной области

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.11.1990

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О решении задачи Франкля в специальной области”, Дифференц. уравнения, 28:4 (1992), 721–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi92}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~решении задачи Франкля в~специальной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 4
\pages 721--723
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1188527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.35016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i4/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, “К теории задачи Франкля для уравнений смешанного типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:1 (2017), 101–138  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; K. B. Sabitov, “On the theory of the Frankl problem for equations of mixed type”, Izv. Math., 81:1 (2017), 99–136  crossref  isi
    2. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019