RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 739–746 (Mi de7792)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения. III

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1135 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:5, 587–592

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.52/517.929
Поступила в редакцию: 31.10.1990

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения. III”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 739–746; Differ. Equ., 28:5 (1992), 587–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul92}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Непрерывные ветви многозначных отображений и интегральные включения с~невыпуклыми
образами и их приложения.~III
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 739--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7792}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198121}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 587--592


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, Л. И. Ткач, “Возмущение выпуклозначного оператора многозначным отображением типа Гаммерштейна с невыпуклыми образами и краевые задачи для функционально-дифференциальных включений”, Матем. сб., 189:6 (1998), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, L. I. Tkach, “Perturbation of a convex-valued operator by a set-valued map of Hammerstein type with non-convex values, and boundary-value problems for functional-differential inclusions”, Sb. Math., 189:6 (1998), 821–848  crossref  isi
    2. А. И. Булгаков, В. В. Скоморохов, “Аппроксимация дифференциальных включений”, Матем. сб., 193:2 (2002), 35–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, V. V. Skomorokhov, “Approximation of differential inclusions”, Sb. Math., 193:2 (2002), 187–203  crossref  isi  elib
    3. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020