RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 1, страницы 139–154 (Mi de78)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О смешанных производных функций, суммируемых с весом

С. В. Успенский

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1005 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 17.06.1966

Образец цитирования: С. В. Успенский, “О смешанных производных функций, суммируемых с весом”, Дифференц. уравнения, 3:1 (1967), 139–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp67}
\by С.~В.~Успенский
\paper О~смешанных производных функций, суммируемых с~весом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 1
\pages 139--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de78}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.12901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de78
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Гусейнов, “Сингулярные интегралы в пространствах функций, суммируемых с монотонным весом”, Матем. сб., 132(174):1 (1987), 28–44  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Guseinov, “Singular integrals in spaces of functions summable with a monotone weight”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 29–46  crossref
    2. В. Б. Шахмуров, “Теоремы вложения абстрактных функциональных пространств и их применения”, Матем. сб., 134(176):2(10) (1987), 260–273  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Shakhmurov, “Imbedding theorems for abstract function spaces and their applications”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 261–276  crossref
    3. В. С. Гулиев, Р. А. Бандалиев, “Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах банаховозначных функций и их приложения”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 194–212  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Guliev, R. A. Bandaliev, “Two-Weight Inequalities for Integral Operators in $L_p$-Spaces of Banach-Valued Functions and Their Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 185–203
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019