RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 831–838 (Mi de7803)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Интегральные представления решений одного сингулярного уравнения, содержащего сумму коммутирующих операторов

А. В. Глушак, С. Д. Шмулевич

Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (740 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:5, 676–682

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 11.07.1988

Образец цитирования: А. В. Глушак, С. Д. Шмулевич, “Интегральные представления решений одного сингулярного уравнения, содержащего сумму коммутирующих операторов”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 831–838; Differ. Equ., 28:5 (1992), 676–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GluShm92}
\by А.~В.~Глушак, С.~Д.~Шмулевич
\paper Интегральные представления решений одного сингулярного уравнения, содержащего
сумму коммутирующих операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 831--838
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198132}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 676--682


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p831

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Глушак, “О возмущении абстрактного уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 363–369  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Glushak, “Perturbations of an abstract Euler–Poisson–Darboux equation”, Math. Notes, 60:3 (1996), 269–273  crossref  isi  elib
    2. А. В. Глушак, “Итерированные задачи Коши и Дирихле с оператором Бесселя в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Glushak, “Iterated Cauchy and Dirichlet problems with a Bessel operator in a Banach space.”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 1–8
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020