RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 856–867 (Mi de7807)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об эквивалентности задачи с косой производной и задачи Римана–Гильберта

П. А. Крутицкий

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1671 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:5, 698–707

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.225
Поступила в редакцию: 14.11.1990

Образец цитирования: П. А. Крутицкий, “Об эквивалентности задачи с косой производной и задачи Римана–Гильберта”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 856–867; Differ. Equ., 28:5 (1992), 698–707

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru92}
\by П.~А.~Крутицкий
\paper Об эквивалентности задачи с~косой производной и задачи Римана--Гильберта
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 856--867
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198136}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 698--707


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p856

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Крутицкий, “Задача Дирихле для уравнения Гельмгольца вне разрезов на плоскости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:8-9 (1994), 1237–1258  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Krutitskiǐ, “Dirichlet's problem for the Helmholtz equation outside cuts in a plane”, Comput. Math. Math. Phys., 34:8-9 (1994), 1073–1090
    2. П. А. Крутицкий, “О предельной амплитуде начально-краевой задачи для уравнения составного типа в многосвязной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:7 (1994), 1104–1111  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Krutitskiǐ, “The limit amplitude of the initial and boundary-value problem for an equation of composite type in a multiply connected domain”, Comput. Math. Math. Phys., 34:7 (1994), 951–957  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020