RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 873–886 (Mi de7809)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О необходимых и достаточных условиях однозначной разрешимости задачи Коши для гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка с переменной областью определения операторных коэффициентов

Ф. Е. Ломовцев

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1736 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:5, 712–722

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 28.01.1991

Образец цитирования: Ф. Е. Ломовцев, “О необходимых и достаточных условиях однозначной разрешимости задачи Коши для гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка с переменной областью определения операторных коэффициентов”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 873–886; Differ. Equ., 28:5 (1992), 712–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom92}
\by Ф.~Е.~Ломовцев
\paper О~необходимых и достаточных условиях однозначной разрешимости задачи Коши для
гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка с~переменной областью
определения операторных коэффициентов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 873--886
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198138}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 712--722


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Е. Ломовцев, Д. А. Ляхов, “Слабые решения гиперболических дифференциально-операторных уравнений четных порядков с переменными областями определения”, ПФМТ, 2013, № 1(14), 67–73  mathnet
    2. Ф. Е. Ломовцев, “Дифференцирование по параметру сильных расширений переменных линейных неограниченных операторов с переменными областями определения”, Тр. Ин-та матем., 25:2 (2017), 29–49  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020