RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 901–903 (Mi de7812)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О корректной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с последействием в гильбертовых пространствах

В. В. Власов, В. В. Малыгина

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Поступила в редакцию: 28.03.1990

Образец цитирования: В. В. Власов, В. В. Малыгина, “О корректной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с последействием в гильбертовых пространствах”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 901–903

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaMal92}
\by В.~В.~Власов, В.~В.~Малыгина
\paper О~корректной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с~последействием в~гильбертовых пространствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 901--903
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.34068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p901

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О разрешимости и свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 186:8 (1995), 67–92  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “Solubility and properties of solutions of functional-differential equations in Hilbert space”, Sb. Math., 186:8 (1995), 1147–1172  crossref  isi
    2. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020