RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 5, страницы 910–912 (Mi de7816)  

Краткие сообщения

Регулярные на всей оси линейные системы дифференциальных уравнений

В. Л. Куликa, А. Н. Куликb

a Институт математики АН УССР
b Киевский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 17.01.1990

Образец цитирования: В. Л. Кулик, А. Н. Кулик, “Регулярные на всей оси линейные системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992), 910–912

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulKul92}
\by В.~Л.~Кулик, А.~Н.~Кулик
\paper Регулярные на всей оси линейные системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 5
\pages 910--912
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.34013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i5/p910

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020