RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 6, страницы 943–956 (Mi de7821)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценка близости частичных сумм разложений по собственным функциям оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами

А. Б. Будак, В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1386 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:6, 752–762

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 23.04.1991

Образец цитирования: А. Б. Будак, В. Н. Денисов, “Оценка близости частичных сумм разложений по собственным функциям оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 28:6 (1992), 943–956; Differ. Equ., 28:6 (1992), 752–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BudDen92}
\by А.~Б.~Будак, В.~Н.~Денисов
\paper Оценка близости частичных сумм разложений по собственным функциям оператора Штурма--Лиувилля
с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 943--956
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198150}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 752--762


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Щеглов, “О монотонности решения смешанной задачи для квазилинейного уравнения теплопроводности с разрывным коэффициентом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:6 (1996), 86–94  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Shcheglov, “On the monotonicity of the solution of a mixed problem for a quasilinear heat equation with a discontinuous coefficient”, Comput. Math. Math. Phys., 36:6 (1996), 759–765  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019