RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 6, страницы 961–967 (Mi de7823)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной задаче позиционного управления в нелинейных параболических системах

В. И. Максимов

Институт математики и механики УрО АН СССР

Полный текст: PDF файл (956 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:6, 767–773

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 13.03.1991

Образец цитирования: В. И. Максимов, “Об одной задаче позиционного управления в нелинейных параболических системах”, Дифференц. уравнения, 28:6 (1992), 961–967; Differ. Equ., 28:6 (1992), 767–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak92}
\by В.~И.~Максимов
\paper Об одной задаче позиционного управления в~нелинейных параболических системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 961--967
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198152}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 767--773


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i6/p961

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Максимов, “Минимаксная задача управления параболическим вариационным неравенством”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:10 (2001), 1521–1531  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Maksimov, “Minimax control problem for a parabolic variational inequality”, Comput. Math. Math. Phys., 41:10 (2001), 1444–1454
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020