RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 6, страницы 1045–1049 (Mi de7833)  

Уравнения с частными производными

Глобальная разрешимость задачи Коши для некоторых систем уравнений реакции-диффузии

Я. И. Канель

Московский институт приборостроения

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:6, 845–849

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 06.02.1991

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Глобальная разрешимость задачи Коши для некоторых систем уравнений реакции-диффузии”, Дифференц. уравнения, 28:6 (1992), 1045–1049; Differ. Equ., 28:6 (1992), 845–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan92}
\by Я.~И.~Канель
\paper Глобальная разрешимость задачи Коши для некоторых систем уравнений реакции-диффузии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 1045--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198162}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 6
\pages 845--849


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i6/p1045

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020