RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 7, страницы 1198–1204 (Mi de7858)  

Численные методы

Конечно-разностные методы типа переменных направлений для решения нестационарных уравнений переноса

Г. Ф. Громыко

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (877 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:7, 960–966

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 12.02.1992

Образец цитирования: Г. Ф. Громыко, “Конечно-разностные методы типа переменных направлений для решения нестационарных уравнений переноса”, Дифференц. уравнения, 28:7 (1992), 1198–1204; Differ. Equ., 28:7 (1992), 960–966

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro92}
\by Г.~Ф.~Громыко
\paper Конечно-разностные методы типа переменных направлений для решения нестационарных
уравнений переноса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 7
\pages 1198--1204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201217}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 7
\pages 960--966


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i7/p1198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020