RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 7, страницы 1218–1230 (Mi de7861)  

Численные методы

Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач. I

Н. Г. Жадаева

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1362 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:7, 981–991

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 04.04.1990

Образец цитирования: Н. Г. Жадаева, “Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач. I”, Дифференц. уравнения, 28:7 (1992), 1218–1230; Differ. Equ., 28:7 (1992), 981–991

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha92}
\by Н.~Г.~Жадаева
\paper Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 7
\pages 1218--1230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201220}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 7
\pages 981--991


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i7/p1218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020